Казах-полицейский из Нью-Йорка Димаш Ниязов женился

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казах-полицейский из Нью-Йорка Димаш Ниязов женился Кадр из видео

Казах-полицейский из Нью-Йорка Димаш Ниязов женился, передает Tengrinews.kz.


Казах-полицейский из Нью-Йорка Димаш Ниязов женился, передает Tengrinews.kz.

Видео бракосочетания уроженец Казахстана выложил на своей странице в Instagram. Димаш Ниязов признался, что очень нервничал. Судя по геотегам, торжество прошло на Гавайях. Избранницу зовут Дженнифер.

"Какой прекрасный день. У меня нет слов, чтобы описать это чувство. Я думаю, это лучший день в моей жизни. Я женился на своем лучшем друге, моей вселенной. Я попросил Бога дать мне хороший день без дождя, поскольку три дня перед свадьбой шел дождь, и я действительно нервничал. Но мои молитвы были услышаны, и Бог дал прекрасный день с прекрасной погодой и прекрасным закатом, которого здесь, на Мауи, не было целые годы. Спасибо Богу, моим друзьям и членам этой нашей семьи, которые нас благословили. Мы ценим вас и очень любим", - написал полицейский.  

 

Публикация от Jenn H

Димаш Ниязов - полицейский из Нью-Йорка, уроженец Казахстана. В возрасте 13 лет переехал на постоянное место жительство в США. Работает в NYPD (New York City Police Department), патрулирует районы Бруклина. В начале 2017 года признан лучшим полицейским. Димаш также является профессиональным боксером. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +15
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +20
Костанай +27
Кызылорда +25
П
Павлодар +18
Петропавловск +25
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +23
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети