ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

В Казахстане начался второй этап учений "Боевое содружество - 2017"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казахстане начался второй этап учений "Боевое содружество - 2017"

На военном полигоне "Сарышаган" продолжается совместное учение войск противовоздушной обороны с боевой стрельбой "Боевое содружество".


На военном полигоне "Сарышаган" продолжается совместное учение войск противовоздушной обороны с боевой стрельбой "Боевое содружество".

В настоящее время на полигоне "Сарышаган" разворачивается полевой лагерь, ведется работа по подготовке систем зенитных ракетных комплексов С-300, С-200, С-125 и С-75. В районе проведения учений проводится сосредоточение и развертывание групировок войск противовоздушной обороны и военной авиации, а также планирование боевых действий. В ходе проводимых учений личный состав отработает вопросы раннего обнаружения воздушного противника, а также выполнит практические стрельбы с применением средств поражения по наземным и воздушным мишеням.

Необходимо отметить, что целью совместных учений с боевой стрельбой "Боевое содружество" является совершенствование навыков экипажей и боевых расчетов Сил воздушной обороны по защите воздушных рубежей страны, а также отработка взаимодействия сил и средств ПВО стран СНГ при совместном несении боевого дежурства.

Совместные учения "Боевое Содружество-2017" продлятся до 22 сентября текущего года.

Читайте также

Курс валют

 485.31   550.55   6.44 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +25
Актау +26
Актобе +24
Атырау +28
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +23
Кокшетау +20
Костанай +33
Кызылорда +25
П
Павлодар +22
Петропавловск +26
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +29
Тараз +31
Туркестан +25
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети