ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Казахстанец вскрыл себе вены в зале суда в Дагестане

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец вскрыл себе вены в зале суда в Дагестане Иллюстративное фото: nvdaily.ru

Гражданин Казахстана, обвиняемый в сотрудничестве с террористами, нанес себе несколько ранений острым предметом во время заседания в Махачкале, сообщает "Аргументы и факты. Дагестан"


Гражданин Казахстана, обвиняемый в сотрудничестве с террористами, нанес себе несколько ранений острым предметом во время заседания в Махачкале, сообщает "Аргументы и факты. Дагестан"

Отмечается, что Тимур Муритов был задержан в марте этого года по подозрению в сотрудничестве с вербовщиками ДАИШ. Ему предъявлено обвинение в незаконном приобретении, хранении, ношении, перевозки и сбыте огнестрельного оружия, а также взрывчатых веществ и устройств.

По данным агентства, 3 апреля Муритов нанес себе раны острым предметом в ходе заседания по продлению срока задержания его под стражей. Задержанный наносил себе раны, пока его не скрутил конвой.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +29
Актау +22
Актобе +17
Атырау +24
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +26
Кокшетау +25
Костанай +32
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +34
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +34
Тараз +37
Туркестан +18
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети