Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2024 07:54

Казгидромет предупредил алматинцев, астанчан и жителей еще 8 городов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

19 января ожидаются неблагоприятные метеорологические условия в 10 городах Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


19 января ожидаются неблагоприятные метеорологические условия в 10 городах Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

19 января 2024 года неблагоприятные метеорологические условия загрязнения воздуха ожидаются в городах Алматы, Шымкент, Актобе, Караганда, Темиртау, Павлодар, Усть-Каменогорск, Семей, Риддер, ночью в Астане.

В Астане метеорологические условия будут способствовать ночью накоплению загрязняющих веществ в атмосфере города. В целом по городу ожидается повышенный уровень загрязнения воздуха.

В столице ожидается четырехкратное превышение предельно допустимой концентрации диоксида серы в воздухе, и 2,7-кратное превышение сероводорода.

В Алматы сутки 19 января, ночью 20 января метеорологические условия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере города. Но в целом по городу ожидается пониженный уровень загрязнения воздуха.

В Шымкенте 19 января, ночью 20 января метеорологические условия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере города. В целом по городу ожидается повышенный уровень загрязнения воздуха. Жителей предупредили о 2,4-кратном превышении предельно допустимой концентрации сероводорода.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети