"Казпочта" перестала работать с российской платежной системой

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Казпочта" перестала работать с российской платежной системой Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Национальный оператор почтовой связи Казахстана прекратил все операции по российской платежной системе "Юнистрим". Это связано с ранее введенными в отношении нее санкциями, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Национальный оператор почтовой связи Казахстана прекратил все операции по российской платежной системе "Юнистрим". Это связано с ранее введенными в отношении нее санкциями, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"С 21 июля 2023 года АО "Казпочта" приостановила прием/выдачу денежных переводов "Юнистрим" в связи с включением компании "Юнистрим" в санкционные списки", - говорится в ответе национального оператора на запрос редакции Tengrinews.kz.

Ранее заместитель министра иностранных дел Казахстана Алмас Айдаров рассказал, что делает Казахстан для того, чтобы избежать вторичных санкций.

Читайте также: США ввели санкции против 4 компаний из Кыргызстана. Что о них известно

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 6
Актау 10
Актобе 7
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 4
П
Павлодар 3
Петропавловск 6
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 14
Тараз 13
Туркестан 6
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети