Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 октября 2019 09:30

Казус во время поздравления учительницы рассмешил Казнет

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пользователей Сети рассмешил казус, произошедший во время поздравления казахстанской учительницы, передает корреспондент Тengrinews.kz.


Пользователей Сети рассмешил казус, произошедший во время поздравления казахстанской учительницы, передает корреспондент Тengrinews.kz.

Известный шоумен Еркебулан Мырзабек опубликовал у себя в Instagram ролик о том, как ученики одной из казахстанских школ устраивали сюрприз для педагога. На кадрах видно, как школьники в кабинете суетливо зажигают свечи на торте и открывают дверь учительнице. Когда женщина заходит в кабинет, ее встречают бурными аплодисментами. Мальчик возле двери, пытаясь взорвать хлопушку с конфетти, случайно направляет ее прямо в лицо педагогу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Праздниктын быт шытын шыгарды ау???????????? У каждого в классе был такой??? Как думаете что сказала апай(учительница) после этого??????? #прислали #поздравили #пацанкуспехушел #конфетишшс

Публикация от Yerkebulan Myrzabek (@rollanuly)

Многие пользователи в шутку предположили, что мальчик таким образом решил отомстить педагогу за плохие оценки. Другие предрекли ему низкую итоговую оценку за четверть.

Как стало известно, инцидент произошел 5 октября в средней школе № 19 имени Абая Кунанбаева в Жанаозене. По словам директора учебного заведения, с педагогом все в порядке, она не получила никаких травм.

"Ранее мы уже предупреждали родителей и учеников, что в школу нельзя ничего проносить. У нас строго с этим все, мы не собираем с них денег. Даже вывесили табличку возле входа, выставили дежурных. Но есть некоторые шустрые родители, которым удалось пронести запрещенные вещи. 7 октября на собрании я еще раз напомнила, что нельзя ничего проносить в школу. Сделали предупреждение всем", - рассказала директор школы Куляш Жугенбаева.

Позже в Сети появилась полная версия видео. На кадрах видно, как женщина пребывает в легком шоке. Ученики по очереди подходят к ней и поздравляют.

Героиней ролика оказалась учительница русского языка Казына Мынжасова. Педагог с 28-летним стажем работает в этой школе 11 лет - с момента ее открытия. Уже четвертый год она является классным руководителем.

"Это случайно вышло. Несколько девочек объединились и испекли торт для меня. И вместе с конфетти решили устроить сюрприз. Но дети сказали, что не специально сделали. По словам мальчика, он растерялся, не смог активировать. Он никакой не троечник, учится на четверки и пятерки", - рассказала учительница. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети