Кемелбек Ойшыбаев ушел с поста главы правления АО "РТРК "Казахстан"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кемелбек Ойшыбаев ушел с поста главы правления АО "РТРК "Казахстан" фото: facebook/ Кемельбек Ойшыбаев

Кемелбек Ойшыбаев заявил об уходе с поста председателя правления АО "РТРК "Казахстан", передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом Ойшыбаев написал на своей странице в Facebook.


Кемелбек Ойшыбаев заявил об уходе с поста председателя правления АО "РТРК "Казахстан", передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом Ойшыбаев написал на своей странице в Facebook.

"Сегодня решил уйти с должности председателя правления АО "РТРК "Казахстан". За короткое время работы познакомился с прекрасным коллективом, увидел высокий профессионализм. Уверен, что у телерадиокомпании большое будущее. Удалось заложить некоторые системные изменения в процессы корпорации. Надеюсь, изменения дадут хороший результат в виде высоких рейтингов", - написал Кемелбек Ойшыбаев.

По его словам, работа в корпорации для него была большим опытом в жизни. "Благодарен и коллективу и всем друзьям в ФБ, которые подсказывали и поддерживали в изменениях в работе", - подытожил он.

Напомним, что Кемелбек Ойшыбаев был назначен на эту должность в начале октября 2016 года. 

Кемелбек Ойшыбаев окончил Казахский государственный национальный университет имени аль-Фараби по специальности журналистика. Получил степень МВА в Geneva Business School. 

В разные годы занимал должности директора Службы центральных коммуникаций, генерального директора дирекции корпоративных продаж АО "Казахтелеком". Также был первым заместителем генерального директора "Казмедиацентра" и замглавного редактора республиканской газеты "Заман Қазақстан". 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.39   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +27
Актау +27
Актобе +30
Атырау +33
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +29
Костанай +30
Кызылорда +31
П
Павлодар +30
Петропавловск +31
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +27
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети