Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июля 2021 10:20

"Кидался на всех": конфликт водителей после ДТП сняли на видео в Алматы

Ажар Оразбай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конфликт водителей после ДТП сняли на видео в Алматы. В пресс-службе Департамента полиции рассказали подробности инцидента, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Конфликт водителей после ДТП сняли на видео в Алматы. В пресс-службе Департамента полиции рассказали подробности инцидента, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Кадры с места происшествия появились в социальных сетях. На них видно, что несколько мужчин пытаются разобраться в отношениях после ДТП, однако очевидцы пытаются их успокоить.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @kris_p_kz +21 | ??Kz (@kris_p_kz)

"ДТП в ущелье Алма-Арасан. Водитель Mercedes в алкогольном состоянии протаранил стоящие у обочины две машины. Мужчина без футболки кидался на всех", - подписана публикация.

В Департаменте полиции Алматы рассказали, что ДТП произошло 5 июля около 17.00 часов.

"Водитель - гражданин А. в нарушение требований раздела 2.4.2 ПДД, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем марки Mercedes и, следуя по улице Казачка в северном направлении, допустил столкновение с автомобилем марки Mercedes, далее допускает столкновение с автомобилем марки BMW.

В результате данного ДТП оба автомобиля получили механические повреждения. Пострадавших нет. Материал принят в производство сотрудниками УП Бостандыкского района и далее будет направлен в СМАС Алматы", - рассказал начальник Управления дознания ДП города Алматы подполковник полиции Олжас Шарипов.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети