Километровые пробки образовались при въезде в Астану

ПОДЕЛИТЬСЯ

Километровые пробки образовались при въезде в Астану Фото очевидца

Километровые пробки образовались при въезде в Астану, передает Tengrinews.kz со ссылкой на информацию очевидца.


Километровые пробки образовались при въезде в Астану, передает Tengrinews.kz со ссылкой на информацию очевидца.

Транспортный коллапс случился по кокшетауской трассе. "Ехали с семьей с курорта Боровое, была пробка протяженностью минимум в 5-6 километров. Люди там стоят по 2-3 часа", - сказал мужчина.

По его словам, была открыта одна дополнительная полоса на дороге. "На месте берут деньги, и можно беспрепятственно проехать. (...) При оплате в 1000 тенге можно пять раз проехать бесплатно", - рассказал очевидец.

Мужчина также отметил, что на выезде из города и в самом городе такой проблемы не наблюдается. На въезде в столицу до сих пор наблюдается транспортный коллапс. "Не понятно, с чем связаны пробки, но мне кажется, что разводят непонятный сбор денег", - добавил мужчина.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +14
Актобе +8
Атырау +15
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +12
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети