Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2023 11:02

KINTO – гибкие сервисы подписки на автомобиль

ПОДЕЛИТЬСЯ

Toyota выводит на рынок Казахстана новый бренд KINTO, открывая тем самым абсолютно новые возможности повседневного использования автомобиля.


Toyota выводит на рынок Казахстана новый бренд KINTO, открывая тем самым абсолютно новые возможности повседневного использования автомобиля.

KINTO – это уникальный комплекс сервисов, который дает возможность клиентам свободно перемещаться в любое время и в любом месте, выбирая наиболее подходящий для них вариант. Каршеринг, карпулинг, подписка, длительная аренда, в одиночку или сообща – каждый может подобрать вариант по душе.

В настоящее время бренд включает 4 сервиса: One, Share, Flex и Join.

KINTO One – не имеющий аналогов сервис аренды автомобиля на основе подписки. Уникальность данного сервиса в том, что он представляет собой абонементный план подписки на автомобиль по принципу "все включено" с фиксированным ежемесячным платежом.

KINTO Share знаком поклонникам бренда как услуга Rent a Toyota, которую на нашем рынке запустили еще в 2020 году. В рамках этой услуги можно арендовать автомобиль на 1 сутки и более как для поездок по городу, загородных путешествий, так и для длительного вдумчивого тест-драйва перед покупкой понравившейся модели.

KINTO Flex – это аренда автомобилей на основе подписки сроком от 1 месяца до 1 года.

KINTO Join – представляет собой сервис карпулинга, то есть группового использования автомобиля, который объединяет сотрудников одной организации по пути на работу или с работы.

Сервисы KINTO Flex и KINTO Join на текущий момент находятся в процессе адаптации к рынку Казахстана. Об их запуске будет сообщено дополнительно.

Первым на рынке Казахстана запущен сервис KINTO One.

KINTO One предоставляет новый, современный и простой способ владения и управления автомобилем, который позволяет избежать сложностей, связанных с традиционной покупкой автомобиля в кредит или рассрочку. При использовании KINTO One вы получаете дополнительные преимущества, которые делают его не только удобным, но и более выгодным, чем обычные лизинговые предложения. Во-первых, вам не нужно вносить первоначальный взнос. Во-вторых, использование сервиса не затрагивает вашу кредитную историю и не снижает вашу кредитоспособность в других банках. И в-третьих, вы получаете 100-процентную гарантию того, что техобслуживание будет производиться официальными дилерами Toyota/Lexus с использованием оригинальных запчастей, а экстренная помощь на дороге будет предоставлена круглосуточно.

KINTO One – это идеальное решение для тех, кто ценит свободу передвижения без необходимости уделять внимание мелочам и желает наслаждаться владением автомобиля с гибким выбором и качественным обслуживанием. Эта программа уже зарекомендовала себя во многих странах мира, где ее выбирают взыскательные и финансово подкованные клиенты. KINTO One – это план подписки, который позволяет получить максимальную выгоду от владения автомобилем по принципу "все включено" по одной фиксированной цене на всем протяжении контракта. В пакет услуг входят регистрация автомобиля, ежегодное страхование ОГПО и КАСКО, налог, периодическое техническое обслуживание, шинный сервис и помощь на дороге 24/7. Клиентам не нужно платить за какие-либо дополнительные услуги, тратить время и силы, связанные с обслуживанием автомобиля, включая замену масла, шин, аккумулятора и других расходных материалов. КINTO One - это не только максимальная выгода, но и комфорт.

KINTO One предлагает своим клиентам подписку на срок от 1 года. По истечении этого срока вы можете продлить подписку или отказаться от нее. Это отличается от кредитных и лизинговых программ, где вам приходится заботиться об остаточной стоимости автомобиля или о том, как его продать после длительной эксплуатации.

Первым автомобилем, доступным в рамках программы KINTO One, будет четвертое поколение Lexus RX. В честь запуска бренда в Казахстане KINTO разработал уникальное и ограниченное предложение на данную модель: годовая аренда всего от 545 000 тенге в месяц.

Важно: данное специальное предложение ограничено.

Вы можете получить дополнительную информацию и подать заявку на уникальное предложение Lexus RX, посетив сайт. Также вы можете обратиться к официальным дилерам брендов Toyota и Lexus для получения более подробной консультации, так как данное предложение доступно как в официальном дилерском центре Lexus, так и у официальных дилеров Toyota.

Контакты дилеров: Официальные центры Lexus | Адреса дилеров | Lexus Казахстан

Список дилерских и сервисных центров | Toyota Казахстан

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети