КНБ и “Беркут“ провели спецоперацию в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

КНБ и “Беркут“ провели спецоперацию в Павлодаре Фото: t.me/knbgov_kz

КНБ и "Беркут" провели спецоперацию по ликвидации крупной нарколаборатории в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КНБ и "Беркут" провели спецоперацию по ликвидации крупной нарколаборатории в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что 18 января департаментом КНБ по Павлодарской области при координации органов прокуратуры и с привлечением подразделения специального назначения "Беркут" МВД была проведена операция по ликвидации нарколаборатории в Павлодаре.

"При изготовлении психотропных веществ задержан и с санкции суда взят под стражу гражданин Казахстана. В ходе обыска изъято свыше 20 килограммов наркотического средства "мефедрон", а также лабораторное оборудование и более 1,5 тонны прекурсоров", - говорится в сообщении.

Проводится досудебное расследование по части 3 статьи 297 Уголовного кодекса. Иная информация, в соответствии с частью 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса, разглашению не подлежит.

Напомним, ранее КНБ при координации органов прокуратуры задержал четырех граждан Казахстана в Астане и Косшы.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.43  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 1
Актобе -14
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -24
Кокшетау -25
Костанай 0
Кызылорда -27
П
Павлодар -26
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 14
Туркестан -9
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети