КНБ и УСБ задержали начальника полиции и экс-следователя

ПОДЕЛИТЬСЯ

КНБ и УСБ задержали начальника полиции и экс-следователя Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Департамент Комитета национальной безопасности сообщил о задержании начальника полиции и бывшего следователя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Департамент Комитета национальной безопасности сообщил о задержании начальника полиции и бывшего следователя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

"В ходе проведения совместных оперативных мероприятий 2 июня сотрудниками ДКНБ и Управления собственной безопасности Департамента полиции Шымкента задержаны бывший следователь и начальник дознания Абайского РУП. Они подозреваются в мошенничестве. Проводится досудебное расследование", - говорится в сообщении.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.73   560.54   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +23
Актау +25
Актобе +21
Атырау +27
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +22
Петропавловск +24
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +23
Тараз +24
Туркестан +23
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети