КНБ расследует дело против полицейских Аркалыка

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

КНБ расследует дело против полицейских Аркалыка Кадр из видео

КНБ проводит расследование в отношении полицейских Аркалыка, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.


КНБ проводит расследование в отношении полицейских Аркалыка, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.

Информацию подтвердили в прокуратуре Костанайской области, после того как ранее в соцсети распространилась информация о начатом расследовании в отношении сотрудников управления полиции Аркалыка.

"Департаментом КНБ Костанайской области в Аркалыке проведен ряд следственных действий в рамках зарегистрированного уголовного дела в отношении сотрудников УП Аркалыка", - сообщили в прокуратуре Костанайской области.

Ранее в соцсети сообщалось, что под следствием оказались якобы около 20 сотрудников полиции, а уголовное дело может быть связано с работой местного автоЦОНа.

Однако эти сведения в прокуратуре Костанайской области не подтверждают. В ведомстве отметили, что подробности дела в интересах следствия не разглашаются.

Взятка в 16 миллионов: КНБ проводит расследование в Туркестанской области

Ранее сообщалось, что служба по противодействию коррупции КНБ проводит досудебные расследования в отношении ряда руководителей местных исполнительных органов Туркестанской области. В частности, ведётся следствие в отношении руководителя управления общественного развития, подозреваемого в сговоре и хищении почти 200 миллионов тенге из бюджета, выделенных на оплату труда работников.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +21
Актау +12
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +22
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +23
Тараз +23
Туркестан +8
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети