В КНБ сделали заявление о работе пунктов пропуска на границе с Россией

ПОДЕЛИТЬСЯ

В КНБ сделали заявление о работе пунктов пропуска на границе с Россией Фото yandex.ru/maps

В Комитете национальной безопасности прокомментировали сообщения в сети о том, что на казахстанско-российской границе якобы наблюдается скопление автотранспорта, передает Tengrinews.kz.


В Комитете национальной безопасности прокомментировали сообщения в сети о том, что на казахстанско-российской границе якобы наблюдается скопление автотранспорта, передает Tengrinews.kz.

"В социальных сетях и мессенджерах распространяется информация о якобы скоплении автотранспорта на казахстанско-российской границе, в том числе в пункте пропуска "Курмангазы" Атырауской области.

Между тем в действительности в настоящее время на указанных участках границы скопление автотранспортных средств не зафиксировано", - заявили в КНБ.

В КНБ заверили, что пункты пропуска через Государственную границу работают в штатном режиме, каких-либо ограничительных мер не вводилось.

"Просим доверять только официальным источникам информации и не распространять недостоверные сведения", - попросили в комитете.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +28
Актау +17
Актобе +16
Атырау +18
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +12
Костанай +22
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +30
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +31
Тараз +28
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети