Когда отключат отопление в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Когда отключат отопление в Нур-Султане Фото Турара Казангапова

Отопление в столице будет отключено 4 мая, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Елорда Инфо.


Отопление в столице будет отключено 4 мая, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Елорда Инфо.

Об этом сообщил заместитель акима Арман Турлубек на аппаратном совещании в столичном акимате. По словам Армана Турлубека, на сегодняшний день все объекты жизнеобеспечения города работают в штатном режиме, серьезных чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано. Также он сообщил, что отопительный период в Нур-Султане закончится 4 мая 2019 года.

Кроме вопросов о прохождении отопительного периода, на совещании в акимате были затронуты проблемы санитарного состояния, обустройства и безопасности дворовых территорий и благоустройства окраин, а также вопросы проведения ЕНТ-2019.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +22
Актау +27
Актобе +21
Атырау +28
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +23
Кокшетау +18
Костанай +28
Кызылорда +26
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +22
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети