НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Когда Токаев уйдет в отпуск

ПОДЕЛИТЬСЯ

Когда Токаев уйдет в отпуск Фото:akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев планирует провести отпуск в середине июля. Об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Берик Уали, передает Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев планирует провести отпуск в середине июля. Об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Берик Уали, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

По словам пресс-секретаря, Президент планирует в середине июля взять недельный отпуск, который намерен провести на территории Казахстана.

"Как известно, в прошлом году из-за пандемии коронавируса Касым-Жомарт Кемелевич не отдыхал. Хочу напомнить, что с момента вступления в должность Президента Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев за два года и три месяца лишь один раз выходил в трехдневный краткосрочный отпуск в июле 2019 года", - сообщил Берик Уали.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +17
Актау +19
Актобе +18
Атырау +21
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +17
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +22
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +19
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети