Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 мая 2019 09:50

Кондуктор и пассажир подрались на остановке в центре Караганды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллаж Tengrinews.kz Коллаж Tengrinews.kz

Драку кондуктора пассажирского автобуса и пассажира сняли очевидцы в центре Караганды, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Драку кондуктора пассажирского автобуса и пассажира сняли очевидцы в центре Караганды, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел днем 20 мая на проспекте Нурсултана Назарбаева. По словам автора распространенного в Сети видео, кондуктор автобуса № 43 набросился с кулаками на одного из пассажиров. Мнения очевидцев о том, кто виноват в произошедшем, разошлись.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Караганда - shock_krg (@shock_krg)

"Пассажир послал его куда подальше, обозвал жирным. Еще что-то было, я не услышала. У кондуктора тоже есть побои. Конечно, он не вправе кого-то бить, но сейчас молодежь такая, слов нет", - говорит одна из свидетельниц драки.

"Я не знаю, что вы там слышали, но парень ничего плохого не говорил. Просто сказал перед выходом, что не нужно здесь самого умного из себя строить", - отвечает ей другой пассажир автобуса.

Водитель напал на пассажира автобуса в Алматы

Также в кадр попадает девушка в полицейской форме. По словам людей, "она говорит что-то буянящему кондуктору, что-то отвечает кому-то из пассажиров в салоне, и как раз в этот момент кондуктор прекращает нападки и заходит в автобус. Одернуть дерущихся она смогла". Сейчас во всем разбираются стражи порядка.

"Установлены 20-летний кондуктор автобуса и 18-летний пассажир. Между ними произошел конфликт в общественном транспорте. Обстоятельства выясняются. По результатам будет принято процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе ДП области.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети