Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 февраля 2022 16:55

Конфликт между кондуктором и юношей попал на видео в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Караганде произошла потасовка между несовершеннолетним пассажиром и кондуктором автобуса. Инцидент сняли на видео очевидцы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде произошла потасовка между несовершеннолетним пассажиром и кондуктором автобуса. Инцидент сняли на видео очевидцы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видеозапись потасовки между кондуктором автобуса № 56 и пассажиром распространяется в социальных сетях. Судя по видео, конфликт разгорелся из-за платы за проезд. При этом пассажиры автобуса пытаются вмешаться в ситуацию, а одна из женщин даже предлагает заплатить за несовершеннолетнего. В итоге сцепившихся участников разнимает другой пассажир, который, по всей вероятности, к инциденту никакого отношения не имеет.

После появления данного видео в социальных сетях ситуацию прокомментировали в Отделе коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Караганды. В ведомстве отметили, что автопарк начал служебное расследование по данному факту. Кондуктор отстранен от работы.

"При подтверждении факта нарушения со стороны кондуктора сотрудник будет уволен. Также сообщаем, что в городе внедряется система электронного обилечивания. После введения дифференцированного тарифа на проезд будет обеспечена бескондукторная схема работы", - сообщил замруководителя Отдела коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Караганды Рустем Кожакапанов.

В пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области добавили, что в настоящее время устанавливаются участники инцидента.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети