"Конкретные поручения". Пресс-секретарь рассказал о Послании Токаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Конкретные поручения". Пресс-секретарь рассказал о Послании Токаева Фото:akorda.kz

Пресс-секретарь Главы государства Берик Уали рассказал о предстоящем Послании Президента, передает Tengrinews.kz.


Пресс-секретарь Главы государства Берик Уали рассказал о предстоящем Послании Президента, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

"Сегодня Касым-Жомарт Кемелевич Токаев впервые в качестве Президента выступит с Посланием народу Казахстана на совместном заседании палат Парламента. Традиционно в посланиях обозначаются ключевые вопросы внутренней политики, укрепления государственных институтов, защиты прав и свобод граждан, модернизации экономики, социального обеспечения населения", - написал Берик Уали на своей странице в Facebook.

"Думаю, в Послании найдут отражение инициативы и предложения, которые Глава государства обозначил в своей предвыборной платформе. Президент уже отмечал, что в документе будут даны конкретные поручения, касающиеся изменения законодательства по некоторым вопросам. Уверен, Послание Касым-Жомарта Токаева станет ориентиром, который определит для парламентариев, органов исполнительной власти, общества в целом цели и задачи развития нашей страны на предстоящий период".

"Полное выступление Президента с Посланием будет показано в эфире республиканских телеканалов сегодня в 15.00", - также добавил он.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +25
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +23
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +26
Тараз +29
Туркестан +22
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети