Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 сентября 2019 10:45

"Конкретные поручения". Пресс-секретарь рассказал о Послании Токаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:akorda.kz Фото:akorda.kz

Пресс-секретарь Главы государства Берик Уали рассказал о предстоящем Послании Президента, передает Tengrinews.kz.


Пресс-секретарь Главы государства Берик Уали рассказал о предстоящем Послании Президента, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

"Сегодня Касым-Жомарт Кемелевич Токаев впервые в качестве Президента выступит с Посланием народу Казахстана на совместном заседании палат Парламента. Традиционно в посланиях обозначаются ключевые вопросы внутренней политики, укрепления государственных институтов, защиты прав и свобод граждан, модернизации экономики, социального обеспечения населения", - написал Берик Уали на своей странице в Facebook.

"Думаю, в Послании найдут отражение инициативы и предложения, которые Глава государства обозначил в своей предвыборной платформе. Президент уже отмечал, что в документе будут даны конкретные поручения, касающиеся изменения законодательства по некоторым вопросам. Уверен, Послание Касым-Жомарта Токаева станет ориентиром, который определит для парламентариев, органов исполнительной власти, общества в целом цели и задачи развития нашей страны на предстоящий период".

"Полное выступление Президента с Посланием будет показано в эфире республиканских телеканалов сегодня в 15.00", - также добавил он.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети