Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 ноября 2019 13:30

Концерты Ернара Айдара с участием зарубежных звезд пройдут в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

20 декабря в Алматы на сцене комплекса "Алматы Арена" и 22 декабря в Нур-Султане в комплексе "Барыс Арена" пройдет концерт Ернара Айдара Mahabbat Qalasy.


20 декабря в Алматы на сцене комплекса "Алматы Арена" и 22 декабря в Нур-Султане в комплексе "Барыс Арена" пройдет концерт Ернара Айдара Mahabbat Qalasy.

Один из самых ярких представителей молодого поколения казахстанских певцов - Ернар Айдар - подготовил для своих поклонников грандиозную шоу-программу в канун Нового года.

Шоу обещает быть поистине грандиозным! Гостями вечера станут артисты мирового масштаба, такие как Arash, Serdar Ortaç и Oceana. На сцене они исполнят не только всем полюбившиеся хиты из своего репертуара, но и представят в дуэте с Ернаром новые песни на казахском языке, записанные этой осенью. Специально для постановки концерта был приглашен из Киева один из самых востребованных в СНГ режиссеров-постановщиков масштабных шоу Андрей Еремин, а также известный танцевальный шоу-проект Wake Up, который зарекомендовал себя не только многолетним опытом работы со звездами казахстанской эстрады, но и постановкой телевизионных проектов на главных каналах страны.

Известный своим трудолюбием Ернар очень кропотливо относится к процессу подготовки запланированного концерта. Можно с уверенностью заявить, что предстоящий концерт станет самым ярким событием уходящего года для каждого зрителя!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети