Коровы на заднем сиденье авто удивили жителей Семея

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Житель области Абай перевозил в легковом автомобиле двух живых коров в Семее, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Житель области Абай перевозил в легковом автомобиле двух живых коров в Семее, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео, на котором запечатлено, как водитель "Жигулей" везет животных в салоне авто, ранее появилось в соцсетях. На кадрах можно заметить, как две коровы "уютно" расположились на заднем сиденье.

Полиция установила личность водителя.

"35-летний водитель автомобиля ВАЗ-21060 привлечен к административной ответственности за несоблюдение правил перевозки пассажиров и грузов. Согласно данной статье, предусмотрен штраф в размере 5 МРП", - говорится в сообщении.

Напомним, в ноябре 2023 года в Восточно-Казахстанской области полицейские остановили для проверки автомобиль 44-летнего местного жителя. При осмотре машины они обнаружили на заднем сиденье живую лошадь, которую мужчина перевозил без соответствующих документов, а также нарушая правила перевозки.

Читайте также: Нашелся кот, потерявшийся 21 августа у пассажирки в аэропорту Алматы

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +18
Актау +20
Актобе +19
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +20
Кызылорда +14
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети