Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 декабря 2022 10:44

Кошанов пообещал держать на контроле расследование Кантара

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Tengrinews.kz Фото ©Tengrinews.kz

Председатель Мажилиса Ерлан Кошанов пообещал, что депутаты будут держать на контроле ход расследования январских событий, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Председатель Мажилиса Ерлан Кошанов пообещал, что депутаты будут держать на контроле ход расследования январских событий, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В стенах Мажилиса мы заслушивали предварительные итоги расследования январских событий. Конечно, мы и дальше будем обсуждать данный вопрос. Депутаты будут держать этот вопрос на своем контроле. В начале нового года мы еще раз рассмотрим данный вопрос", - пообещал Кошанов на заседании Мажилиса.

Он рассказал, что в этом году депутаты активно выезжали в регионы страны.

"В этом году мы запустили работу общественной приемной и общественной палаты при Мажилисе. Все это говорит об открытости Мажилиса", - сказал он.

Напомним, депутаты Мажилиса пригласили руководителей силовых структур прийти на пленарное заседание, чтобы задать им вопросы о расследовании январской трагедии в Казахстане. Депутаты подчеркнули, что у населения много вопросов, на которые до сих пор нет ответа, а в отсутствие официальной информации в обществе распространяются домыслы.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети