На критику в соцсетях Данияр Акишев реагирует "адекватно и конструктивно"

ПОДЕЛИТЬСЯ

На критику в соцсетях Данияр Акишев реагирует "адекватно и конструктивно" Данияр Акишев. Фото с сайта agroinfo.kz

Глава Нацбанка Данияр Акишев сообщил, что  "адекватно и конструктивно" реагирует на критику в социальных сетях. Об этом он рассказал во время брифинга в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz


Глава Нацбанка Данияр Акишев сообщил, что  "адекватно и конструктивно" реагирует на критику в социальных сетях. Об этом он рассказал во время брифинга в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz

По словам Акишева, у него нет аккаунтов в социальных сетях. За всем, что пишут о нем на просторах Интернета, следит его помощница. "Я критику понимаю, воспринимаю адекватно и конструктивно, если надо, мы готовы общаться", - сообщил Акишев.

Глава финансового регулятора также сообщил, что Нацбанк отныне будет более открыт для СМИ и для общества. "Информационная открытость Нацбанка - это не просто наше заявление. (...) Мы вырабатываем сейчас необходимый план действий по взаимодействию и с журналистским сообществом, и с экспертным сообществом, и для населения готовим все необходимые разъяснения", - добавил финансист.  

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +22
Актау +24
Актобе +21
Атырау +29
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +22
Кокшетау +21
Костанай +31
Кызылорда +28
П
Павлодар +23
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +23
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети