Крупного наркоторговца задержали в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Polisia.kz

Крупного наркоторговца задержали с поличным в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Крупного наркоторговца задержали с поличным в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Полицейские Костанайской области задержали 31-летнего наркоторговца в городе Тобыл. У него изъяли партию синтетических веществ на сумму более 100 миллионов тенге.

Операция по задержанию подозреваемого проходила в городе Тобыл в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Карасора - 2023".

"При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции в городе Тобыл задержан подозреваемый, у которого при обыске изъято более 3 килограммов синтетических наркотиков. Кроме того, в дальнейшем изъято более 2 тысяч расфасованной синтетики, что составляет особо крупный размер", - прокомментировал начальник управления по противодействию наркопреступности ДП Костанайской области Нуржан Ахметов.

Ранее полицейские Костанайской области задержали закладчика с крупной партией синтетических наркотиков.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +25
Актау +22
Актобе +22
Атырау +23
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +23
Кокшетау +23
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +26
Тараз +27
Туркестан +19
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети