Крушение самолета. В Актау вылетают врачи - глава Минздрава

Алина Шашкина
Алина Шашкина Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крушение самолета. В Актау вылетают врачи - глава Минздрава Кадр из видео

Министр здравоохранения Акмарал Альназарова прокомментировала крушение самолета азербайджанских авиалиний в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр здравоохранения Акмарал Альназарова прокомментировала крушение самолета азербайджанских авиалиний в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

После крушения самолета мы спросили у министра здравоохранения в кулуарах Мажилиса, что известно о пострадавших на данный момент.

"Пока ничего не известно. 14 бригад скорой помощи выехало на место. Создан республиканский штаб, туда выехал вице-министр, один вице-министр координирует работу здесь (в Астане. – Прим.). На месте подготовлены борты санитарной авиации для выезда и направления туда специалистов – травматологов, нейрохирургов и так далее. И на месте будем оказывать помощь. При необходимости будем вывозить. Работа ведется", – сказала Альназарова.

Напомним, утром 25 декабря в Актау упал пассажирский самолет азербайджанских авиалиний. Подробности выясняются.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +17
Актау +20
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +19
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +15
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +14
Тараз +21
Туркестан +15
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети