Крыша пятиэтажки загорелась в Таразе. Пожарные работают по повышенному рангу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крыша пятиэтажки загорелась в Таразе. Пожарные работают по повышенному рангу Фото: МЧС РК

В Таразе пожарные тушат кровлю одного из жилых домов города, передает Tengrinews.kz.


В Таразе пожарные тушат кровлю одного из жилых домов города, передает Tengrinews.kz.

Как сообщила пресс-служба МЧС, огнеборцы Жамбылской области тушат загорание кровли пятиэтажного жилого дома по улице Дурумбетова.

Фото: МЧС РК

Обстоятельства инцидента уточняются. На месте пожарные работают по повышенному рангу.

Фото: МЧС РК

По словам и.о. начальника управления организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ региона Мансура Шайкрамова, дом, в котором произошел пожар, не сдан в эксплуатацию.

В 15:14 пожар удалось локализовать, это значит, что распространение огня остановлено, но он еще не потушен.

UPD. В 15:49 МЧС сообщило, что пожар ликвидирован на площади 1000 квадратных метров. Пострадавших нет, причина устанавливается.

Напомним, накануне в селе Предгорном Глубоковского района Восточно-Казахстанской области горел маслозавод. Работники объекта своевременно покинули помещение. Пожарные расчеты работали по повышенному рангу выезда. Подробности здесь.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +13
Актау +13
Актобе +5
Атырау +13
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +10
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +15
П
Павлодар +10
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети