КТЖ расторгает договор с Instant Payments

ПОДЕЛИТЬСЯ

КТЖ расторгает договор с Instant Payments Фото: Tengrinews.kz/Турар Казангапов.

КТЖ досрочно расторгает договор по продаже билетов с компанией "Instant Payments", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Қазақстан темір жолы".


КТЖ досрочно расторгает договор по продаже билетов с компанией "Instant Payments", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Қазақстан темір жолы".

"НК "Қазақстан темір жолы" и ТОО "Instant Payments" достигли договоренности о досрочном расторжении договора о закупке услуг по организации оформления и продажи электронных проездных документов на пассажирские поезда. Национальная компания будет самостоятельно предоставлять данные услуги", - говорится в сообщении.

Отмечается, что оформление проездных документов будет вестись в обычном режиме на сайте BILET.RAILWAYS.KZ, кассах и онлайн-сервисах. При этом доступ к сервису будет предоставлен всем участникам рынка на принципах открытости и прозрачности.

Договор с ТОО "Instant Payments" был подписан в 2014 году сроком действия до конца 2023 года.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.17   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +31
Актау +28
Актобе +28
Атырау +32
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +27
Костанай +35
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +30
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети