ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

В КТЖ создали комиссию для выяснения причин схода вагонов в Шу

ПОДЕЛИТЬСЯ

В КТЖ создали комиссию для выяснения причин схода вагонов в Шу Фото очевидцев.

В КТЖ создали комиссию для выяснения причин схода вагонов поезда в Шу, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "КТЖ".


По данным пресс-службы нацкомпании, 17 июня 2018 года в 13.25 при следовании пассажирского поезда № 9 сообщением Астана-  Алматы на участке Сары-Шаган - Шу, перегона Жидели - Берлик Жамбылского отделения дороги произошел сход восьми вагонов, из них два вагона - на боку.  "Для ликвидации последствий схода подняты восстановительные поезда станции Шу и Сары-Шаган", - сообщили в КТЖ. 

"Для выяснения причин схода создана специальная комиссия АО "НК "КТЖ". Ведется расследование", - добавили в пресс-службе КТЖ.

Как сообщили в КЧС МВД Казахстана, в результате произошедшего скончался один подросток, три человека пострадали. 

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +15
Актау +22
Актобе +18
Атырау +23
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +19
Кызылорда +19
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +21
Тараз +22
Туркестан +18
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети