Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 ноября 2017 12:05

Кул-Мухаммед рассказал Назарбаеву о блогерах

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

На заседании политсовета "Нур Отана" Мухтар Кул-Мухаммед рассказал, как социальные сети влияют на изменение формата работы партийцев, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На заседании политсовета "Нур Отана" Мухтар Кул-Мухаммед рассказал, как социальные сети влияют на изменение формата работы партийцев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Переформатирована работа общественных приемных партии в центре и регионах. Теперь обращения граждан принимаются по Skype, WhatsApp, по электронной почте. Во всех регионах страны есть возможность выйти на связь с партией посредством Интернета. В результате этого за последние десять месяцев в партию поступило 190 тысяч обращений. Самое главное - 96 процентов обращений в партию решены положительно", - отметил первый заместитель Председателя партии "Нур Отан".

"Самое главное - в результате совместной работы с блогерами страны, чья общая совокупная аудитория превышает шесть миллионов подписчиков, число подписчиков в Facebook увеличилось в 5,8 раза, в Instagram - в 3,1 раза, в Twitter - в 1,6 раза. Расширилось и международное сотрудничество партии", - отметил Кул-Мухаммед.

Кроме этого, первый заместитель Председателя партии рассказал, как ведется работа с кадровым составом "Нур Отана". "По Вашему поручению о создании партийного кадрового резерва, который должен обеспечить преемственность партийной работы, хотел сказать, что в него на центральном и региональном уровне зачислены 30 502 человека. Оказано содействие в трудоустройстве оказавшимся по различным причинам безработными членам партии. В результате чего доля безработных сокращена в четыре раза", - резюмировал Мухтар Кул-Мухаммед.

Напомним, Мухтар Кул-Мухаммед обратился к Нурсултану Назарбаеву на заседании политсовета партии. "Вы создали новый Казахстан в новом мире. Под Вашим лидерством мы научились не только ставить перед собой амбициозные цели, но и с успехом достигать их", - сказал Кул-Мухаммед.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети