Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 января 2021 18:41

Кульгинов рассказал Назарбаеву о планах строительства в столице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elbasy.kz Фото:elbasy.kz

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев принял акима столицы Алтая Кульгинова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.


Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев принял акима столицы Алтая Кульгинова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.

По данным пресс-службы Первого Президента, во время встречи аким столицы проинформировал Нурсултана Назарбаева о планах дальнейшего градостроительства и принимаемых мерах по стабилизации санитарно-эпидемиологической обстановки в городе.

"По информации Алтая Кульгинова, в 2020 году в столицу было привлечено свыше одного триллиона тенге инвестиций для реализации значимых проектов по развитию города и созданию комфортных условий для горожан. В ходе обсуждения отдельное внимание было уделено вопросам реализации проектов в сферах образования, здравоохранения, промышленности, жилищного строительства и инфраструктурного развития", - говорится в сообщении.

Кроме того, аким Нур-Султана рассказал о мерах по поддержке представителей малого и среднего бизнеса столицы в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети