Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 марта 2021 13:26

Курьер на мопеде сбил коляску с грудничком и скрылся в Алматы

Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Водитель популярной курьерской службы на мопеде врезался в коляску с ребенком в Алматы. После происшествия мужчина скрылся с места аварии, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Водитель популярной курьерской службы на мопеде врезался в коляску с ребенком в Алматы. После происшествия мужчина скрылся с места аварии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео происшествия появилось в Сети сегодня, 19 марта. На кадрах видно, как курьер на мопеде врезался в коляску с ребенком, которую вела женщина, по всей видимости, мама малыша. 

Внимание! Кадры не для слабонервных

"Парень ехал на мопеде со скоростью около 60-80 километров в час. Проехал на красный, подрезал эвакуатор и сбил коляску с грудничком. Судя по кадрам, мать не стала разбираться и, подняв малыша, ушла с места происшествия. Его состояние пока неизвестно", - пишут в описании к видео. 

Подробности происшествия рассказали в пресс-службе Департамента полиции города Алматы. Как оказалось, 16 марта 2021 года около 13.20 водитель мопеда наехал на детскую коляску с трехмесячным ребенком внутри, которую вела женщина. Водитель мопеда следовал по проспекту Толе би в восточном направлении, наезд случился на пересечении с улицей Брусиловского. 

"В результате наезда пострадал малыш. Он был доставлен в детскую больницу. Мопедист между тем поспешил скрыться с места происшествия. Сейчас его поиском занимаются сотрудники отдела розыска. Факт дорожно-транспортного происшествия расследуется в Управлении полиции Алмалинского района по территориальности", - рассказал начальник Управления дознания ДП Алматы Олжас Шарипов.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети