Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июня 2020 15:18

Курьезное ДТП произошло в Петропавловске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курьезное ДТП произошло в Петропавловске. Во время движения машина застряла под строительным краном, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Курьезное ДТП произошло в Петропавловске. Во время движения машина застряла под строительным краном, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Петропавловске произошло необычное ДТП. 51-летний водитель автомашины ГАЗ хотел обогнать строительный кран, который перевозили на тракторе по одной из оживленных улиц города, однако что-то пошло не так и он совершил столкновение с краном, в результате чего его машина застряла.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПЕТРОПАВЛОВСК ❤ КАЗАХСТАН ? (@skopetro)

"В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Водитель ГАЗ с места ДТП скрылся. Тем не менее в результате разыскных мероприятий его местонахождение было установлено. Полицейские составили в отношении водителя протоколы по части 2 статьи 611 Кодекса РК об административных правонарушениях "Невыполнение водителем обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием" и по статье 610 КРКоАП "Нарушение водителями ТС установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения", - сообщили в Департаменте полиции СКО.

Автомобиль ГАЗ водворен на штрафстоянку.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети