Курилки вернули в аэропорту Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курилки вернули в аэропорту Алматы Фото Айжан Тугельбаева ©

В международном аэропорту  Алматы в зале внутренних вылетов оборудовали зону для курения, передает Tengrinews.kz.


В международном аэропорту  Алматы в зале внутренних вылетов оборудовали зону для курения, передает Tengrinews.kz.

"В зале внутренних вылетов открылась зона для курения. После зоны досмотра проходите через накопитель прямо и далее спускаетесь на лифте или по лестнице на первый этаж к 6-му гейту.
Также курильщики могут затянуться перед рейсом в курилках на первом этаже зала международных рейсов и на привокзальной площади перед входом в терминал. На остальной территории аэропорта курение запрещено", - сообщили в пресс-службе международного аэропорта Алматы. 

Теперь места для курения есть в залах международных и внутренних рейсов.

Ранее сообщалось, что в международном аэропорту Алматы убрали курилки для пассажиров, ожидающих вылет по внутренним рейсам. Как оказалось, их в свое время оборудовали и содержали сторонние организации, которые позже приняли решение их демонтировать.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +28
Актау +17
Актобе +16
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +31
Тараз +29
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети