Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 октября 2021 17:33

Квартира за вакцинацию. Победительница розыгрыша рассказала о себе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выигравшая квартиру в розыгрыше среди вакцинированных астанчанка Асемгуль Искакова поделилась впечатлением от удачи. Она также рассказала о своей семье и о планах на квартиру, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Выигравшая квартиру в розыгрыше среди вакцинированных астанчанка Асемгуль Искакова поделилась впечатлением от удачи. Она также рассказала о своей семье и о планах на квартиру, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Этим летом 46-летняя Асемгуль Искакова получила вакцину "Спутник V" в поликлинике № 7 Нур-Султана. Говорит, что даже не знала, что есть какой-то розыгрыш. Вакцинировалась ради своего здоровья и для работы.  

"Сперва была неожиданность. Был легкий шок, если честно, сейчас даже до конца не верю. Не поверила сразу, потому что про этот розыгрыш я узнала только вчера", - поделилась она. 

Женщина работает в службе досмотра в Международном аэропорту Нурсултан Назарбаев. 

"Заработной платы мне хватает. У меня муж - бывший военный, трое детей. Старшей дочке 26, второму сыну 19 лет, младшая дочка учится в 10 классе. Мы жили в Алматы, Щучинске и с 2010 года - в Нур-Султане. Обычная семья. Есть собственная квартира. Как сдастся, сразу переедем", - сообщила Асемгуль Искакова.  

Двухкомнатная квартира, которую в акимате решили разыграть среди вакцинирующихся от коронавируса, находится в жилом комплексе "Рио-де-Жанейро".  

"Я еще не получила квартиру. Сказали, что по приезде директора компании выдадут сертификат, вчера они мне звонили. Я хочу сказать, пусть люди верят в лучшее, в себя и в свои силы", - рассказала она. 

Напомним, ранее стало известно имя победителя розыгрыша квартиры среди вакцинированных. Также акимат Нур-Султана разыгрывал 19 iPhone12, 6 холодильников, 4 телевизора, 2 планшета, 4 микроволновки, 5 принтеров, 2 видеорегистратора, стиральные машины, умную колонку Алиса, увлажнитель воздуха и другое. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети