Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 декабря 2019 11:45

Кыргызстанцы застряли на трассе Самара - Шымкент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Иллюстративное фото

На трассе Самара - Шымкент сломался очередной автобус с иностранцами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Актюбинской области.  


На трассе Самара - Шымкент сломался очередной автобус с иностранцами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Актюбинской области.  

У пассажирского автобуса с 42 пассажирами, гражданами Кыргызстана, вышла из строя коробка передач. Автобус направлялся из Кыргызстана в Москву. Водителю пришлось остановится на обочине. Из-за поломки автобус простоял на трассе несколько часов.

"Наряд роты патрульной полиции по обслуживанию трасс республиканского значения в составе лейтенанта полиции Бекзата Сисенбаева и сержанта полиции Сакена Жамбулова заметил на обочине трассы автобус, остановился спросить, нужна ли помощь. Как оказалось, у автобуса сломалась коробка передач. Полицейские помогли отбуксировать сломавшийся автобус попутным транспортом в ближайший кемпинг, где пассажиры смогли согреться. Далее полицейские помогли водителю автобуса починить поломку", - говорится в официальном сообщении полиции. 

Ранее сообщалось, что там же, в Актюбинской области на автодороге Самара - Шымкент, сломался другой автобус с иностранцами

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети