В Кызылорде преподавателя обвинили в домогательстве к двум несовершеннолетним детям

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кызылорде преподавателя обвинили в домогательстве к двум несовершеннолетним детям Фото:depositphotos.com

Уполномоченная по правам ребенка Кызылординской области Жапырак Узакбаева на своей странице в Instagram сообщила о том, что учителя одной из городских школ обвинили в домогательстве к двум несовершеннолетним детям, передает Tengrinews.kz.


Уполномоченная по правам ребенка Кызылординской области Жапырак Узакбаева на своей странице в Instagram сообщила о том, что учителя одной из городских школ обвинили в домогательстве к двум несовершеннолетним детям, передает Tengrinews.kz.

"6 декабря житель Кызылорды обратился по номеру 102 и сообщил о том, что двое несовершеннолетних учащихся подверглись сексуальным домогательствам со стороны преподавателя-предметника общеобразовательной школы. Обращение зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований по статье 124 УК "Развращение малолетних". Сообщаю, что защита прав ребенка находится под контролем", - написала Узакбаева.

Ранее школьного охранника обвинили в домогательстве к 11-летней ученице в Алматы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +13
Атырау +16
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +12
П
Павлодар +13
Петропавловск +16
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +17
Туркестан +13
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети