Летевший из Караганды в Алматы самолет экстренно сел в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Летевший из Караганды в Алматы самолет экстренно сел в Астане Фото с сайта aeroport.kz

Летевший из Караганды в Алматы самолет Boeing-757 авиакомпании Air Astana экстренно сел в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Летевший из Караганды в Алматы самолет Boeing-757 авиакомпании Air Astana экстренно сел в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщается на официальной странице компании в Facebook, авиаинцидент произошел вечером 24 марта. "Самолет авиакомпании - Boeing-757, выполнявший сегодня рейс КС 312 по маршруту Караганда - Алматы, совершил вынужденную посадку в аэропорту Астаны по технической причине", - говорится в сообщении.

Посадка прошла в штатном режиме в 22.34 местного времени. "Экипаж следовал всем международным процедурам безопасности. Пассажиров разместят в гостинице и отправят в Алматы утренними рейсами КС 622 и 952. Проводится расследование", - говорится в сообщении.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +17
Актау +12
Актобе +7
Атырау +14
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +12
Костанай +24
Кызылорда +14
П
Павлодар +16
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +11
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети