Лихачи на BMW устроили гонки в Туркестане и были наказаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лихачи на BMW устроили гонки в Туркестане и были наказаны

Полицейские Туркестана привлекли к ответственности устроивших гонки на дорогах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Полицейские Туркестана привлекли к ответственности устроивших гонки на дорогах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В социальных сетях распространили видеозапись, как на пересечении улиц Байтурсынова и Жибек Жолы в Туркестане два водителя на BMW устроили гонки на большой скорости.

"С целью установления водителей автомашин BMW, нарушивших правила дорожного движения, сотрудники Управления полиции города Туркестан стали их разыскивать. В ходе проверки стражи порядка установили водителей двух автомашин, в отношении которых составили административные протоколы по части 1 статьи 595 КоАП РК "Нарушение правил маневрирования" и по статье 606 КоАП РК "Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки". Автомашины водворены на штрафстоянку", - говорится в сообщении. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +32
Актау +27
Актобе +30
Атырау +33
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +29
Костанай +31
Кызылорда +31
П
Павлодар +28
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +29
Тараз +35
Туркестан +28
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети