Мачеха истязала плоскогубцами приемную дочь в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мачеха истязала плоскогубцами приемную дочь в Туркестанской области Кадры из видео

Вопиющий факт истязаний ребенка мачехой выявлен в Туркестанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Министерство образования и науки.


Вопиющий факт истязаний ребенка мачехой выявлен в Туркестанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Министерство образования и науки.

Учителя сельской школы в Туркестанской области, обнаружив синяки и жесточайшие следы побоев, вызвали полицию, возбуждено уголовное дело. Женщина, издевавшаяся над девочкой, доставлена в полицию.

"Картина выясняется вопиющая: мачеха била ребенка, есть следы от ножевых ранений, от истязаний плоскогубцами. Дело взято на контроль Генеральной прокуратурой, МВД, МОН РК. По факту ведется детальное расследование", - сообщили в МОН.

В Управлении образования Туркестанской области подтвердили, что дома ребенок подвергался физическим пыткам и унижениям. Сейчас девочка живет со своей бабушкой.

По поручению министра Куляш Шамшидиновой в Туркестанскую область сегодня срочно направлена советник министра Раиса Шер.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -4
Актау 8
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 10
Тараз 11
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети