1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости
  4. Новости Казахстана

Magnum продолжит работу во время карантина в штатном режиме 17 марта 2020, 21:23

Все магазины компании Magnum продолжат работу в штатном режиме во время объявленного карантина в городах Нур-Султан и Алматы. В Нур-Султане
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Все магазины компании Magnum продолжат работу в штатном режиме во время объявленного карантина в городах Нур-Султан и Алматы. В Нур-Султане Magnum представлен 15 филиалами, в Алматы – 39. Кроме того, в Нур-Султане и Алматы компания имеет распределительные центры с большими запасами всех необходимых товаров.

Также продолжатся все поставки товаров из других регионов Казахстана и импорт: для товаров первой необходимости на границах и КПП на въездах в карантинные зоны государство дает "зеленый свет". Во время карантина покупатели смогут свободно посещать продуктовые магазины.

Просим вас воздерживаться от панических настроений и не создавать ажиотаж. Вы сможете приобрести все необходимые товары в магазинах Magnum в любой день.

Партнерский материал
  • ПОДЕЛИТЬСЯ

Join Telegram