Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 мая 2019 08:34

Маме пятерых детей подарили квартиру в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта zhambylnews.kz Фото с сайта zhambylnews.kz

В Жамбылской области предприниматель подарил многодетной семье квартиру, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на ZhambylNews.


В Жамбылской области предприниматель подарил многодетной семье квартиру, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на ZhambylNews.

Жительница города Жанатас Нургуль Конысбаева на протяжении долгих лет самостоятельно не могла приобрести жилье. "У меня не было дома. В жизни я видела много трудностей. Я рада, что у моей семьи теперь есть крыша над головой -  двухкомнатная квартира. Я и не надеялась, что у меня появится собственное жилье", - рассказывает Нургуль.


Фото с сайта zhambylnews.kz

Счастье семье подарил предприниматель Фархат Шайымқұлов. Ранее бизнесмен обеспечил несколько малообеспеченных семей продуктами и другими товарами первой необходимости, по возможности мужчина всегда участвует в благотворительной деятельности.

"Видя много нуждающихся семей и их плохие условия жизни, я решил, что помогать им - это мой долг перед Родиной. В стране есть многодетные семьи, которые не могут получить квартиру. Священный месяц Рамазан - это возможность делать благие дела, я считаю, что, как мусульманин, патриот своей страны, я могу помочь социально уязвимым семьям", - говорит Шайымқұлов.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети