Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июня 2022 08:42

Марку часов акима Кызылординской области назвали в пресс-службе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Марку наручных часов акима Кызылординской области Нурлыбека Налибаева назвали в его пресс-службе, передает Tengrinews.kz.


Марку наручных часов акима Кызылординской области Нурлыбека Налибаева назвали в его пресс-службе, передает Tengrinews.kz.

"Марка часов - Rolex Datejust. Напомним, что Нурлыбек Налибаев до назначения на государственную службу был бизнесменом. Данные часы были приобретены ранее. Сейчас аким области такие дорогие часы не носит. Сейчас у акима области имеется две пары часов для повседневного ношения", - говорится в ответе пресс-службы главы региона на запрос редакции Tengrinews.kz.

Также в пресс-службе отметили, что обсуждаемая в сети фотография была сделана в 2016 году.

"Фото на сайте каким-либо изменениям и обработке с помощью фотошоп-программ не подвергалось", - уточняется в сообщении.

В "Правительстве для граждан" между тем заявили, что поменяли фото с акимом Налибаевым на сайте электронного правительства по просьбе акимата Кызылординской области.

"Любые изменения на сайте "Открытого правительства" проводятся согласно официальным запросам от самого госоргана. В данном случае были получены официальные письма с просьбой о размещении биографии с фото", - говорится в сообщении госкорпорации.

Ранее в Сети появилось видео, где аким области Нурлыбек Налибаев покидает здание Мажилиса. Журналисты пытались задать ему несколько вопросов, однако аким не остановился. Позже аким прокомментировал цену своих часов и "бегство" от журналистов.

Вице-премьер ответил на вопрос о часах акима Кызылординской области

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети