"Мародеры, а не дети". Повредивших остановку школьников ищут в Талдыкоргане

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Мародеры, а не дети". Повредивших остановку школьников ищут в Талдыкоргане © Facebook

В Талдыкоргане сотрудники акимата ищут школьников, повредивших теплую остановку в одном из районов города. Об этом сообщается на странице акимата в Facebook.


В Талдыкоргане сотрудники акимата ищут школьников, повредивших теплую остановку в одном из районов города. Об этом сообщается на странице акимата в Facebook.

Инцидент, о котором идет речь, был записан камерой наблюдения. Судя по дате на кадрах, он произошел вечером 8 января. 


"Уважаемые талдыкорганцы! Посмотрите внимательно данное видео, где школьники хулигански вырывают настенное зарядное устройство на восемь гаджетов, установленное на новой Smart остановке в Самале. Мародеры, а не дети! Уважаемые родители, если узнаете своих детей на данном видео, просим созвониться по телефону, не то будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы. 87076716170 Алма Имамовна", - говорится в сообщении (орфография и пунктуация сохранены). 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +20
Актобе +17
Атырау +18
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +19
Кызылорда +12
П
Павлодар +12
Петропавловск +16
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +22
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети