Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 сентября 2019 14:41

Маршрутку расстреляли в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Павлодарец расстрелял маршрутное такси из окна квартиры, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Павлодарец расстрелял маршрутное такси из окна квартиры, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Инцидент случился на одной из оживленных улиц Павлодара. Место происшествия запечатлели на видео очевидцы. На кадрах видно, что на месте случившегося работают сотрудники полиции.
По словам очевидцев, выстрелами в салоне маршрутки выбило одно из окон.

"В полицию поступил вызов о том, что около 08.40 часов по улице Малайсары батыра неизвестное лицо из хулиганских побуждений произвело выстрелы. Предположительно из пневматического оружия в маршрутное такси № 153. Пострадавших нет", - прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

Павлодарские полицейские смогли за считанное время установить личность стрелявшего.

"Сотрудниками Северного отдела полиции Управления полиции Павлодара подозреваемый в стрельбе по маршрутному такси задержан. Мужчина из окна квартиры из хулиганских побуждений произвел выстрелы в маршрутное такси. Пневматический пистолет изъят", - отметили в пресс-службе ДП региона.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 293 УК РК "Хулиганство". Санкция данной статьи предусматривает штраф до двух тысяч месячных расчетных показателей либо привлечение к общественным работам на срок до 600 часов. Также за уголовное правонарушение хулигану может грозить ограничение либо лишение свободы на срок до двух лет.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети