Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июля 2016 12:54

Масимов прокатился на электромобиле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с twitter.com/KarimMassimov © Фото с twitter.com/KarimMassimov ©

Масимов прокатился на электромобиле, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу премьер -министра, которая опубликовала в Facebook видеозапись.


Масимов прокатился на электромобиле, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу премьер -министра, которая опубликовала в Facebook видеозапись.

На видео можно посмотреть, как премьер-министр страны тестирует отечественный электромобиль.  

Сегодня Карим Масимов прибыл с рабочей поездкой в Костанай.  Он посетил ряд объектов, один из них - костанайский завод "СарыаркаАвтоПром". 

Фото с сайта pm.kz

На заводе премьера ознакомили со сборочным процессом, также он посетил производственные цеха сварки, окраски, мелкоузловой и крупноузловой сборки, осмотрел модельный ряд легковых автомобилей, коммерческой техники, зерноуборочных комбайнов и электромобилей.

"С руководством предприятия премьер-министр обсудил проблемные вопросы развития автомобилестроения в Казахстане, меры государственной поддержки отрасли и стимулирования покупательского спроса", - сообщает пресс-служба главы правительства. 

В Костанае Масимов также ознакомится с ходом жилищного строительства, посетит ряд предприятий сельского хозяйства и металлургии, а также проведет совещание по вопросам повышения качества оказания населению государственных услуг.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети