Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 февраля 2022 11:52

Массовая драка произошла в одном из дворов Жезказгана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Жезказгане произошла массовая драка между двумя группами мужчин. Участники конфликта задержаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Жезказгане произошла массовая драка между двумя группами мужчин. Участники конфликта задержаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел ночью во дворе дома на улице Есенберлина. Видеозапись с места происшествия появилась в паблике в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МОЙ ЖЕЗКАЗГАН (@my.zhez)

На видео запечатлен двор и сотрудники полиции, прибывшие на вызов. В описании к видеозаписям говорится, что одна группа мужчин не только участвовала в кулачных боях, но и разгромила автомобиль противников.

"Приблизительно в 00.20 произошла драка. По предварительным данным, были выстрелы. Одна из сторон участников конфликта напала на молодых парней, вдобавок крушили авто, в котором те находились. Несколько нарядов полиции прибыли на место в течение двух-трех минут, но этого времени хватило нападавшим в спешке покинуть точку столкновения. На момент публикации проезд через
двор закрыт. Ведутся оперативно-следственные и разыскные мероприятия", - говорится в описании к видеозаписи.

В пресс-службе Департамента полиции также отреагировали на видеозапись и прокомментировали ночное происшествие.

"Сотрудниками полиции установлены и доставлены в Управление полиции города Жезказган участники инцидента. По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 293 УК РК "Хулиганство". В настоящее время проводятся следственные мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего", - сообщили в ведомстве.
 

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети