Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июня 2016 19:39

Мать два дня не пускала домой 13-летнего сына в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото laprimeraplana.com.mx Фото laprimeraplana.com.mx

Мать два дня не пускала домой 13-летнего сына, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда Атырауской области. 


Мать два дня не пускала домой 13-летнего сына, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда Атырауской области. 

В специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних рассмотрено административное дело в отношении матери 13-летнего мальчика. Женщина два дня не пускала своего сына домой из-за его поведения.

"Мальчика, спящего в подъезде, обнаружила соседка, которая пустила его к себе домой и накормила. После позвонила в полицию, сообщила, что соседка второй день не пускает сына домой", - отметили в пресс-службе областного суда. 

Позже мать мальчика предстала перед судом. Ее признали виновной по части 1 статьи 127 КоАП РК - "Невыполнение родителями или другими законными представителями обязанностей по воспитанию детей". Женщина получила наказание в виде штрафа в размере 14 847 тенге.

Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Атырауской области рассмотрел в этом году 40 подобных дел.   

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети