Мать семерых детей убили в Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мать семерых детей убили в Мангистауской области depositphotos.com

В Мангистауской области в результате ножевого ранения скончалась 44-летняя женщина - мать семерых детей, пятеро из которых несовершеннолетние, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


В Мангистауской области в результате ножевого ранения скончалась 44-летняя женщина - мать семерых детей, пятеро из которых несовершеннолетние, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции региона, трагедия произошла 29 января в Жанаозене. В совершении преступления подозревается супруг погибшей. Мужчина задержан и водворён в изолятор временного содержания.

Предварительно установлено, что между супругами произошёл конфликт на бытовой почве, который закончился трагически.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 99 Уголовного кодекса Республики Казахстан (Убийство). В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на всестороннее, полное и объективное установление всех обстоятельств произошедшего.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +5
Актау +17
Актобе +12
Атырау +25
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +5
К
Караганда +3
Кокшетау +8
Костанай +21
Кызылорда +4
П
Павлодар +4
Петропавловск +6
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +19
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети