Матери-одиночке с 4 детьми подарили квартиру в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Матери-одиночке с 4 детьми подарили квартиру в Павлодаре Фото с сайта pavlodarnews.kz

В Павлодаре многодетной семье подарили квартиру. Ключи новоселам вручили на праздничном намазе в Ораза айт в областной мечети им. Машхура Жусупа, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на pavlodarnews.kz.


В Павлодаре многодетной семье подарили квартиру. Ключи новоселам вручили на праздничном намазе в Ораза айт в областной мечети им. Машхура Жусупа, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на pavlodarnews.kz.

Праздничный намаз в Ораза айт в Павлодарской области начался в 07.00. "Этот праздник очень важен для всех мусульман, - сказал главный имам мечети им. Машхура Жусупа, уполномоченный имам ДУМК по Павлодарской области Жолдас Коспакулы. - Желаю в этот радостный день каждому поделиться светом своей души. Мира и благополучия тем, кто сегодня празднует этот день со своими близкими и родными".

Жолдас Коспакулы вручил ключи от трехкомнатной квартиры жительнице Аксу, которая одна воспитывает четверых детей. Такой подарок многодетная семья в праздничный день получила от прихожан мечетей области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +30
Актау +25
Актобе +29
Атырау +33
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +27
Кокшетау +28
Костанай +34
Кызылорда +30
П
Павлодар +28
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +28
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети